Горячая линия ЦИК РБ

Территориальная избирательная комиссия
Ленинского района городского округа город Уфа
Республики Башкортостан

4. Описание избирательных участков ТИК.

Описание избирательных участков на территории
Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан 

№ УИК

Адрес УИК

Описание границ (перечень улиц, домов)

170

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №39», ул. Достоевского, 67, т. 272-91-67

ул. Достоевского №№49, 49/1,

ул. Ленина №№43, 47, 51, 59, 72, 74,

ул. Мустая Карима №№48, 50,

ул. Революционная №№16, 18/20.

171

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №39», ул. Достоевского, 67, т. 272-48-43

ул. Достоевского №№73, 73/1, 83; 83/1,

ул. Революционная №№28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 34/1.

ул. Цюрупы №№91, 93, 93/4, 93/7, 93/8.

172

Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, ул. Кирова, 1, т. 273-19-90

ул. Достоевского №№58, 60, 60а, 64, 68,

ул. Карла Маркса: №№32, 34А, 36, 38,

ул. Кирова №5,

ул. Ленина №№31/33, 33/1, 37/1, 39/2, 39/3,

ул. Мустая Карима №№41, 42, 43, 44, 45.

173

Гостиничный комплекс «Башкирия», ул. Ленина, 25/29, т. 279-00-00

ул. Карла Маркса №№14, 18, 18/3, 20/1,

ул. Кирова №8,

ул. Коммунистическая №№43, 45, 45б, 47, 49, 51, 53,

ул. Ленина №№9/11, 17, 19, 19а, 21, 21/2,

ул. Мустая Карима №№3, 5, 6, 7, 8, 8/1, 15, 16, 17, 28, 28а,

ул. Чернышевского №№75, 77, 79, 79/2, 83, 84.

174

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №1, ул. Мустая Карима, 53/55, т. 272-16-54

ул. Аксакова №96/5,

ул. Достоевского №45,

ул. Карла Маркса №40,

ул. Мустая Карима №№47, 53/55,

ул. Революционная №№12, 14.

175

Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, ул. Кирова, 1, т. 272-02-43

ул. Гоголя №№70, 72, 74, 74Б, 80,

ул. Достоевского №№48, 50, 52, 54, 54/2, 54/3,

ул. Карла Маркса с №24 по №30 по четной стороне, с №41 по №63/22 по нечетной стороне,

ул. Площадь Карла Маркса №3,

ул. Чернышевского с №63 по №73/2 по нечетной стороне.

176

ГУП «Башавтотранс», ул. К.Маркса, 35, т. 262-50-50

ул. Аксакова №№48, 48/1, 54, 56, 58, 58/1,

ул. Гоголя №№47, 53, 53А, 53/1 ,53/2, 55А, 55/1, 56, 57,

ул. Карла Маркса №№31, 33,

ул. Коммунистическая №№35, 37, 37А.

177

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №91», ул. Красина, 33, т. 251-58-15

ул. Аксакова с №60 по №92 по четной стороне,

ул. Гоголя с №63 по №87 по нечетной стороне,

ул. Достоевского №№40/10, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 40/17,

ул.Красина №№31, 33, 76.

178

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №10», ул. Зенцова, 51, т. 273-41-68

ул.Аксакова с №79 по №93/5 по нечетной стороне,

ул. Гафури с №70 по №84 по четной стороне, с №81 по №97 по нечетной стороне,

ул. Зенцова с №53 по №63 по нечетной стороне,

ул. Красина с №26 по №50 по четной стороне,

ул. Нуриманова с №38 по №44 по четной стороне, с №23 по №27 по нечетной стороне,

ул. Султанова №№30, 32, 34, 36, 47, 49,

ул. Чернышевского с №27 по №53 по нечетной стороне.

179

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №10», ул. Зенцова, 51, т. 273-41-68

ул. Госпитальная (все дома),

ул. Гафури №№54, 68а, 69, 71, 71а, 73, 75, 77,

ул. Коммунистическая с №13 по №23 по нечетной стороне,

ул. Нуриманова №№1/1 ,8, 10, 12, 14,

ул. Чернышевского №28.

180

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ДО «Центр детского творчества «Исток», ул. Коммунистическая, 16, т. 251-07-07

ул. Гафури с №19 по №29 по нечетной стороне,

ул. Коммунистическая №№14, 16,

ул. Свердлова №№37, 37/1, 37/14, 37/16, 37/2, 37/4, 37/5, 37/8, 38, 42, 47,

ул. Султанова №8.

181

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №35», ул. Гафури, 7, т. 287-35-01, 278-35-03

ул. Галановой (все дома),

ул. Горная с №1 по №16,

ул. Декабристов (все дома),

ул. Малая Ахтырская (все дома),

ул. Котовского с №3 по №20а,

ул. Леваневского с №5 по №12,

ул. Лесопильная №№8, 12, 14, 16.

ул. Окраинная (все дома),

ул. Паровозная (все дома),

переулок Ломовой (все дома),

ул. Правая Белая (все дома),

ул. Пушкина с №1 по №№20, 22, 22А,

ул. Свердлова с №1 по №15,

ул. Слободская с №1 по №22а,

ул. Стрелочная (все дома),

ул. Татарская (все дома),

переулок Трактовый (все дома),

ул. Трактовая (все дома),

ул. Урицкого с №2 по №16 по четной стороне, с №1 по №9а по нечетной стороне.

182

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №35», ул.Гафури, 7, т. 287-35-01, 278-35-03

ул. Алтайская (все дома),

ул. Водопроводная (все дома),

ул. Гафури с №7 по №17 по нечетной стороне,

ул. Малая Бакунина (все дома),

ул. Малая Водопроводная (все дома),

ул. Набережная (все дома),

ул. Степана Разина (все дома).

183

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, ул. Чернышевского, 25а, т. 251-70-19

ул. Аральская с №23 по №35,

ул. Ахтырская №№1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 30/1, 31, 31а, 33, 33а, 37,

ул. Гончарная с №1 по №26,

ул. Коммунистическая с №3 по №7 по нечетной стороне,

ул. Котовского с №21 по №52а,

ул. Красина №2,

ул. Леваневского №№15, 16, 17, 19, 21, 25,

ул. Лесопильная №№1, 1б, 1в, 3, 4, 5, 5/2 ,7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 18, 19, 22, 23, 29, 29а, 29б,

ул. Нуриманова №№5, 7, 20, 22,

ул. Петра Комлева с №1 по №10,

ул. Сенная (все дома),

ул. Султанова №12, 12а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33.

184

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, ул. Чернышевского, 25а, т. 251-70-19

ул.Аральская с №47 по №64,

ул. Ахтырская №№26, 26а, 28, 28а, 32, 32/1, 34, 36, 36а, 38, 39, 43, 43а, 45, 45а, 46, 46а, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 55, 57а, 59, 59а, 61,

ул. Гончарная с №31 по №43,

ул. Ключевская (все дома),

ул. Красина №№1, 3, 3а, 5, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 18, 22,

ул. Леваневского №№18, 22, 22а, 24, с №26 по №67,

ул. Петра Комлева с №13 по №27,

ул. Родниковская (все дома),

ул. Султанова с №55 по №59а по нечетной стороне,

ул. Ущелье с №2 по №24а по четной стороне,

ул. Чернышевского с №1 по №26.

185

Уфагортранс, диспетчерская, ул. Пушкина, 35/2, т. 251-75-79

ул. Аральская с №3 по №20,

ул. Гаражная (все дома),

ул. Горная с №18 по №32,

ул. Коммунистическая №№2, 6, 8,

ул. Пушкина №21, с №24 по №42а,

ул. Свердлова с №23 по №35а,

ул. Слободская с №24 по №33,

ул. Султанова №№1, 1а, 2, 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 17,

ул. Урицкого №№11, 11/1, 13, 15, с №17 по №32, 33А.

186

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Башкирский лицей №2», ул. Гафури, 103а, т. 250-12-52

ул. Аксакова №97,

ул. Беломорская №№19, 21, 23,

ул. Гафури №96, 96/1, с №98 по №128,

ул. Дзержинского (все дома),

ул. Достоевского №№22, 29, 31, 33, 33а,

ул. Зенцова с №77 по №119,

ул. Красина №№15, 19,

ул. Лесная №№24а,26,

ул. Семафорная (все дома),

ул. Слесарная (все дома),

ул. Тендерная (все дома),

ул. Токарная №№24, 26, 28, 36, 38, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 63,

ул. Украинская (все дома),

ул. Чеверева №№4, 6.

187

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Башкирский лицей №2», ул. Гафури, 103а, т. 250-12-52

ул. Ахтырская с №62 по №107а,

ул. Беломорская с №1 по №18, 20,

ул. Вагонная №№4, 6, с №8 по №49а,

ул. Гузакова (все дома),

ул. Достоевского №№5,6,11,

ул. Красина №№13, 13а, 13/1, 13/3,

ул. Лесная с №1 по №23, 25,

ул. Литейная (все дома),

ул. Литерный Тупик (все дома),

ул. Морякова №№1, 2, 3, 5, 7, 9, 11,

ул. Народная (все дома),

ул. Столярная (все дома),

ул. Токарная №№3, 3а, 10, 12, 13, 16, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 25, 27, 33, 39, 41, 43,

ул. Ущелье №№7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, с 25 по 57.

188

Уфимский спиртоводочный комбинат, филиал ОАО «Башспирт», ул. М.Трактовая, 199, т. 229-35-50

ул. Айвазовского (все дома),

ул. Баумана с №31 по №78,

ул. Вагонная №№5, 7,

ул. Выгонная с №45 по №83 по нечетной стороне,

ул. Константина Заслонова (все дома),

ул. Малая Трактовая с №127 по №199 по нечетной стороне,

ул. Морякова №№4, 6 6/1, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 19а, 21,

ул. Переулок Заливной (все дома),

ул. Песчаная (все дома),

ул. 2-я Придорожная №№32, 41, 43, 45, 47.

189

ООО «Башкирский кирпич», ул. Силикатная, 3, т. 271-55-52

ул. Баумана с №1 по №30а,

ул. Большая Заливная с №29 по №83,

ул. Большая Шерстомойная (все дома),

ул. Деревенская переправа с №7а по №49 по нечетной стороне,

ул. Заозерная с №72 по №130 по четной стороне, с №129 по №185 по нечетной стороне,

ул. Зигазинская (все дома),

ул. Лесозаводская с №27 по №35 по нечетной стороне,

ул. Линейная с №84 по №138а по четной стороне,

ул. Малая Заливная (все дома),

ул. Малая Рабочая №№41, 46, 49,

ул. Малая Шерстомойная (все дома),

ул. Переулок Придорожный (все дома),

ул. Придорожная №15, с №17 по №73,

ул. Рабочая с №8 по №32а по четной стороне, с №31 по №69,

ул. Силикатная (все дома),

ул. 2-я Придорожная с №3 по №31, 33, 33а, 35, 37, 39,

ул. 2-я Рабочая (все дома).

190

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №25 с углубленным изучением татарского языка», ул. Выгонная, 10, т. 271-55-48

ул. Астраханская с №42 по №62 по четной стороне,

ул. Богатырская (все дома),

ул. Большая Заливная с №1 по №21,

ул. Выгонная с №2 по №44/2, с №46 по №58а по четной стороне,

ул. Заозерная с №59 по №127 по нечетной стороне,

ул. Короткая (все дома),

ул. Котельная (все дома),

ул. Лесозаводская №№32, 34, 34а, 36, 38,

ул. Линейная с №46 по №78б по четной стороне,

ул. Малая Лесопильная с №3 по №31б по нечетной стороне,

ул. Малая Рабочая с №1 по №40,

ул. Малая Трактовая с №93 по №121 по нечетной стороне,

ул. Марата с №81 по №93 по нечетной стороне, с №100 по №118,

ул. Нехаева с №97 по №151а,

ул. Низовая (все дома),

ул. Писарева (все дома),

ул. Переулок Рабочий (все дома),

ул. Придорожная с №1 по №№14, 16,

ул. Рабочая с №1 по №7а, с №9 по №19а по нечетной стороне,

ул. Таймырская (все дома),

ул. Щорса (все дома).

191

МБУ ОМК «Алые паруса», ул. Нехаева, 94, т. 271-43-40

ул. Болотная (все дома),

ул. Малая Лесопильная с №2 по №28 по четной стороне,

ул. Малая Трактовая с №23 по №69 по нечетной стороне,

ул. Марата с №2 по №80а, с №82 по №96 по четной стороне,

ул. Медицинская (все дома),

ул. Нехаева с №1 по №93,

ул. Рулевая (все дома),

ул. Средняя Трактовая (все дома).

192

МБУ ОМК «Алые паруса», ул. Нехаева, 94, т. 271-43-40

ул. 2-я Карьерная (все дома),

ул. Астраханская с №1 по №41, с №43 по №49 по нечетной стороне,

ул. Белорецкая (все дома),

ул. Витебская (все дома),

ул. Воронежская (все дома),

ул. Заозерная с №2 по №57а,

ул. Зилимская (все дома),

ул. Калужская (все дома),

ул. Карьерная (все дома),

ул. Линейная с №10 по №42 по четной стороне,

ул. Морозовская (все дома),

ул. Перевалочная с №50 по №68а по четной стороне, с №69 по 116,

ул. Саратовская (все дома),

ул. Шепетовская (все дома).

193

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №24, ул. Кирзаводская, 1/3, т. 291-82-10, 291-82-11, 291-84-08

ул. Переулок 1-й Благоварский (все дома),

ул. Переулок 2-й Благоварский (все дома),

ул. 2-я Перевалочная (все дома),

ул. 3-я Перевалочная (все дома),

ул. Баймакская (все дома),

ул. Благоварская (все дома),

ул. Переулок Благоварский (все дома),

ул. Кирзаводская (все дома),

ул. Кушнаренковская (все дома),

ул. Линейная с №2 по №9Г, с №11 по №43а по нечетной стороне,

ул. Малая Перевалочная (все дома),

ул. Орская (все дома),

ул. Перевалочная с №1 по №49, с №53 по №67 по нечетной стороне,

ул. Переулок Перевалочный (все дома),

ул. Средняя Перевалочная (все дома).

194

МБУ Дом культуры «Ядкарь», ул. Лесозаводская, 1а, т. 291-02-58

ул. Байкаринская (все дома),

ул. Лемезинская (все дома),

ул. Лесозаводская с №1 по №26, с №28 по №30 по четной стороне,

ул. Линейная с №45 по №89а по нечетной стороне,

ул. Малая Фанерная (все дома),

ул. Малая Лесозаводская (все дома),

ул. Рижская (все дома),

ул. Смоленская с №22 по №40 по четной стороне,

ул. Уршакская (все дома),

ул. Фанерная (все дома).

195

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25», ул. Лесозаводская, 1/1, т.271-56-25

ул. Ак-Идель (все дома),

ул. Алатауская (все дома),

ул. Деревенская переправа с №2 по №58 по четной стороне,

ул. Инзерская (все дома),

ул. Ленинградская (все дома),

ул. Линейная №№91, 93, 93а, 95, 95а,

ул. Марины Расковой (все дома),

ул. Переулок Ленинградский (все дома),

ул. Саляма (все дома),

ул. Смоленская с №1 по №21, с №23 по №37 по нечетной стороне,

ул. Черный Яр (все дома).

196

ООО «Судоремонтно-судостроительный завод», ул. Ахметова, 207, т. 229-38-55, 278-28-96

ул. Ахметова с №9 по №216, с №218 по №228 по четной стороне,

ул. Береговая (все дома),

ул. Большая Береговая (все дома),

ул. Брандвахта (все дома),

ул. Волжская (все дома),

ул. Донская (все дома),

ул. Земмашина (все дома),

ул. Козарез (все дома),

ул. Камская (все дома),

ул. Камышлинская (все дома),

ул. Малая Береговая (все дома),

ул. Малая Ферганская (все дома),

ул. Серова (все дома),

ул. Ферганская (все дома),

ул. Челюскина (все дома),

ул. Эпроновская (все дома),

ул. Деревня Ветошниково,

ул. Вешняковская (все дома).

197

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа№4 (филиал школы), микрорайон «Кооперативный», ул. Защитников Отечества, 17, т. 271-51-98

ул. Авиастроителей (все дома),

ул. Аграрная (все дома),

ул. Агрономическая (все дома),

ул. Афзала Тагирова (все дома),

ул. Аэродромная (все дома),

ул. Башкирская (все дома),

ул. Бирюзовая (все дома),

ул. Верности (все дома),

ул. Вертолетная (все дома),

ул. Взлетная (все дома),

ул. Владимира Климова (все дома),

ул. Воздушная (все дома),

ул. Габдрахмана Кадырова (все дома),

ул. Диниса Булякова (все дома),

ул. Забельский 2 (все дома),

ул. Защитников Отечества (все дома),

ул. Ивана Сухова (все дома),

ул. Ивовая (все дома),

ул. Иремельская (все дома),

ул. Конечная (все дома),

ул. Кооперативный микрорайон (все дома),

ул. Коралловая (все дома),

ул. Кордон (все дома),

Ул. Кордон 2 (все дома),

ул. Летчика Ишмурзина (все дома),

ул. Летчицы Сыртлановой (все дома),

ул. Лунная (все дома),

ул. Мастеров (все дома),

ул. Молодежная (все дома),

ул. Мусы Валитова (все дома),

ул. Мухаметгалея Искужина (все дома),

ул. Надежды (все дома),

ул. Независимости (все дома),

ул. Образцовая (все дома),

ул. Парашютистов (все дома),

ул. Переулок Башкирский (все дома),

ул. Переулок Встречный (все дома),

ул. Переулок Надежды (все дома),

ул. Переулок Сарматский (все дома),

ул. Петра Еремеева (все дома),

ул. Пляжная (все дома),

ул. Полевая (все дома),

ул. Проезд Базисный (все дома),

Садовое товарищество "Аэродром" (все дома),

Садовое товарищество "Чайка" (все дома),

Садовое товарищество "Радуга" (все дома),

ул. Самоцветная (все дома),

ул. Сказочная (все дома),

ул. Совхоз 9 (все дома),

ул. Сосновая (все дома),

ул. Стартовая (все дома),

ул. Таганайская (все дома),

ул. Тальковая (все дома),

ул. Туманная (все дома),

ул. 2-я Аэродромная (все дома),

ул. 3-я Аэродромная (все дома),

Поселок Некрасово (все дома).

198

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №4, ул. Ахметова, 304, т. 278-03-12

ул. Арбатская (все дома),

ул. Ахметова с №248 по №298 по четной стороне, №№300/1, 300/2, 302,

ул. Вьюжная (все дома),

ул. Жуковского №№15, 16, 17, 18/1, 19а ,20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26/1, 27, 27а, 28, 29, 30/1, 31б, 32, 45,

ул. Затонская (все дома),

ул. Зеленоградская (все дома),

ул. Зеленодольская (все дома),

ул. Красноталовая (все дома),

ул. Лазоревая (все дома),

ул. Малыгина (все дома),

ул. Переулок Жуковского (все дома),

ул. Переулок Металлистов (все дома),

ул. Старичная (все дома),

ул. Тихослободская (все дома),

ул. Троицкая (все дома),

ул. Тупик Камаринский (все дома),

ул. 2-я Малыгина (все дома),

ул. Металлистов с №1 по №16,

ул. Шмидта с №1 по №16/1.

199

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №4, ул. Ахметова, 304, т. 278-03-12

ул. Ахметова №№300, 304/2, 316/3, 318,

ул. Металлистов с №20 по №43а, с №45 по №63 по нечетной стороне,

ул. Переулок Запорожский №№30, 32, 37а, 37б, 39б,

ул. Рычкова с №5 по №7а,

ул. Переулок Шмидта (все дома),

ул. Чкалова №№2б, 2в, 2г, 2д, 2/1, 9, 9/1, 11/1, 13/1, 15/1,

ул. Шмидта с №38 по №62 по четной стороне

200

Уфимский филиал федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московская государственная академия водного транспорта», ул. Ахметова, 275, т. 278-28-86

ул. Ахметова №217, 221, 225, 233, 239, 247, 273, 287, 287а,

ул. Ирендык №№21, 22, 23, 24,

ул. Переулок Запорожский с №1 по №6, с №7/1 по №8а,

ул. Пожарского (все дома),

ул. Рычкова №№10, 10а, 11, с №13 по №17,

ул. Серафимовича (все дома),

ул. Союзная с №1 по №34, с №36 по №50,

ул. Судоремонтная с №1б по №26, с №28 по №32.

201

Уфимский филиал федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московская государственная академия водного транспорта», ул. Ахметова, 275, т. 278-28-86

ул. Ахметова №№275, 275/1, 316, 316/1, 316/4, 318/1, с №277 по №285 по нечетной стороне,

ул. Переулок Запорожский №7,

ул. Рычкова №№8, 8а, 9, 12,

ул. 2-я Судоремонтная (все дома).

202

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №46», ул. Ахметова, 320, т. 229-38-56

ул. Переулок Ирендык (все дома),

ул. Переулок Михайловский (все дома),

ул. Переулок Чкалова (все дома),

ул. Ахметова №№320/1, 322, 322/1, 322/2, 324, с №289 по №295а по нечетной стороне,

ул. Жуковского №№2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 26, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46,

ул. Ирендык с №9 по №17, с №33 по №85а,

ул. Металлистов с №44 по №98 по четной стороне, с №65 по №125 по нечетной стороне,

ул. 2-й переулок Жуковского с №1 по №12, с №14 по №56 по четной стороне,

ул. Чкалова №№2, 2а, с №4 по №52 по четной стороне, с №1 по №69 по нечетной стороне,

ул. Шмидта №№35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 59, 59а, 61, 63, с №64 по №116.

203

ГОУ Республиканская школа-интернат №5 среднего(полного) общего образования спортивного профиля, ул. Чкалова, 110, т. 278-27-29

ул. Водников (все дома),

ул. Икская (все дома),

ул. Михайловская (все дома),

ул. Переулок Водников (все дома),

ул. Переулок Икский (все дома),

ул. 1-й переулок Водников (все дома),

ул. 2-й переулок Водников (все дома),

ул. Ахметова с №313 по №347 по нечетной стороне, с №372 по №392,

ул. Ирендык №№2, 4, 4/1,

ул. Металлистов с №100 по №136 по четной стороне, с №131 по №159,

ул. 2-й переулок Жуковского с №15 по №37 по нечетной стороне, №№39а, 41, 45,

ул. Союзная №№35, 35/1, 35/2,

ул. Судоремонтная №27,

ул. Чкалова с №60 по №118в по четной стороне, с №73 по №131 по нечетной стороне,

ул. Шмидта с №128 по №158 по четной стороне.

204

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128, ул. Летчиков, 8/2, т. 278-19-20

ул. Летчиков №№1, 2/1, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 5/3,

садовое товарищество «Нива» (все дома).

205

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128, ул. Летчиков, 8/2, т. 278-19-20

ул. Ахметова №№353, 355,

ул. Летчиков №№5/4, 5/5, 6, 8, 8/1, 9, 11, 14, 14/1, 16/1, 17, 18, 20, 20/1, 20/2, 24.


Выборы 2020