Горячая линия ЦИК РБ

Территориальная избирательная комиссия
муниципального района Стерлитамакский район
Республики Башкортостан

4. Описание избирательных участков на территории ТИК.

Описание избирательных участков на территории
муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Избирательный участок №2850

(центр – с. Айгулево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 31а, здание СДК, тел. 27-70-38).

Входит: с. Айгулево.

Избирательный участок №2851

(центр – с. Помряскино, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 73, здание ФАП, тел.: 27-72-54).

Входит: с. Помряскино.

Избирательный участок №2852

(центр – с. Забельское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 2, здание СОШ, тел.: 27-11-33).

Входят: с.с. Алатана, Забельское.

Избирательный участок №2853

(центр – д. Шиханы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 15а, помещение здания торгового центра «Предгорье», тел. 41-51-18).

Входит: д. Шиханы.

Избирательный участок №2854

(центр – д. Юрактау, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Шоссейная, д. 10а, Сельский клуб, тел.: 27-11-07).

Входят: д.д. Юрактау, Николаевка.

Избирательный участок №2855

(центр- с. Бельское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 26, здание СДК, тел: 27-63-55).

Входит: с. Бельское.

Избирательный участок №2856

(центр – с. Новофедоровское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 20б, здание СДК, тел.: 27-73-37).

Входят: с. Новофедоровское, д.д. Веденовка, Григорьевка, Максютово.

Избирательный участок №2857

(центр – с. Аючево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Янаульская, д. 47а, здание СДК, тел.: 27-89-25).

Входят: с. Аючево; д. Озерковка (Наумовского с/с).

Избирательный участок №2858

(центр – д. Новая Васильевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Цетральная, д. 27, здание СДК, тел.: 27-89-21).

Входят: д. Новая Васильевка; д. Новониколаевский, улица Колхозная села Васильевка (Наумовского с/с).

Избирательный участок №2859

(центр – с. Мурдашево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Сухайлинская, д. 22а, здание сельского клуба, тел.: 27-89-39).

Входит: с. Мурдашево.

Избирательный участок №2860

(центр – с. Буриказганово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Советская, д. 64, здание СДК, тел.: 27-54-87).

Входит: с. Буриказганово.

Избирательный участок №2861

(центр – с. Талачево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Октябрьская, д. 32, здание Культурно-молодежного центра, тел.: 27-57-12).

Входит: с. Талачево.

Избирательный участок №2862

(центр – д. Садовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Первомайская, д. 31а, здание СДК, тел.: 27-52-40).

Входят: д.д. Садовка, Петропавловка.

Избирательный участок №2863

(центр – с. Новое Барятино, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д. 25, здание СДК, тел.: 27-88-49).

Входят: с. Новое Барятино, д.д. Казадаевка, Марьевка, Муравей.

Избирательный участок №2864

(центр – с. Кармаскалы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Трудовая, д. 2, здание СДК, тел.: 27-50-79).

Входят: с.с. Кармаскалы, Старое Барятино, д. Восточный.

Избирательный участок №2865

(центр – д. Константиноградовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 41ж, здание школы д. Константиноградовка, тел.: 27-95-33).

Входят: д.д. Константиноградовка, Боголюбовка, Новониколаевка.

Избирательный участок №2866

(центр – с. Косяковка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 91а, здание школы, тел.: 27-86-33).

Входит: с. Косяковка.

Избирательный участок №2867

(центр – с. Новый Краснояр, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 5, здание школы, тел.: 27-84-33).

Входят: с.с. Новый Краснояр, Танеевка, д.д. Катениновский, Михайловка, Черкассы, Чувашский Куганак. 

Избирательный участок №2869

(центр – с. Большой Куганак, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 2, здание СДК, тел.: 27-68-95).

Входят: с. Большой Куганак - улицы: Вокзальная, Заводская, Комсомольская, Ленина (д.д. №№2-81), Лесная, Мажита Гафури, Менделеева, Мира, Павлова, Первомайская, Садовая, Семафорная, Фестивальная, Школьная.

Избирательный участок №2870

центр – с. Большой Куганак, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 5, здание школы, тел.: 27-68-33).

Входят: с. Большой Куганак - улицы: Гагарина, Коммунистическая, Ленина (д. 1), Матросова, Мишенева, Пушкина, Речная, Салавата Юлаева, Строителей, Чапаева, 9 мая.

Избирательный участок № 2871

(центр - с. Покровка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 9, здание СДК, тел.: 47-07-10).

Входят: с. Покровка (Куганакского с/с), д.д. Березовка, Усть-Зиган, х. Хрипуновский.

Избирательный участок №2872

(центр – д. Бугуруслановка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Садовая, д. 36а, здание школы, тел.: 27-17-33).

Входят: д.д. Бугуруслановка, Петровка.

Избирательный участок №2873

(центр – д. Максимовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодежная, д. 4, здание СДК, тел.: 27-15-64).

Входят: д.д. Максимовка, Саратовка.

Избирательный участок №2874

(центр – д. Алга, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д. 34, здание школы, тел.: 27-14-03).

Входят: д.д. Алга, Латыповка, Яблуновка.

Избирательный участок №2875

(центр – с. Наумовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 16, здание СДК, тел.: 27-42-53).

Входят: с. Наумовка, ул. Ашкадарская - нечетная сторона с №1 по №57а, четная сторона с №2 по №40; ул. 70 лет Октября - нечетная сторона с №1 по №41, четная сторона с №2 по №72; ул. Ленина - нечетная сторона с №1 по №43, четная сторона с №2 по №12; ул. Коммунистическая, Урожайная, Юбилейная, Вишневая, Железнодорожная.

Избирательный участок №2876

(центр – с. Наумовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Студенческая, д. 3, учебная часть ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж, тел.: 27-43-58).

Входят: с. Наумовка, ул. Ашкадарская - нечетная сторона с №59а по №93; четная сторона с №42 по №94; ул. 70 лет Октября - нечетная сторона с №43 по №63; четная сторона с №74 по №100; ул. Ленина -  нечетная сторона с №51 по №65, четная сторона с №22 по №52; ул. Речная, 1 Южный переулок, 2 Южный переулок; 3 Южный переулок; ул. Южная, Полевая, 50 лет Победы, Весенняя, Цветочная, Первомайская, Студенческая, Барская.

Избирательный участок №2877

(центр – с. Заливной, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Клубная, д. 6а, здание сельского клуба, тел.: 47-01-95).

Входит: с. Заливной.

Избирательный участок №2878

(центр – д. Покровка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 37, здание школы, тел.: 27-48-33).

Входит: д. Покровка (Наумовского с/с).

Избирательный участок №2879

(центр – с. Васильевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Оренбургский тракт, д. 60а, здание школы, тел.: 27- 13-33).

Входит: с. Васильевка (без ул. Колхозная).

Избирательный участок №2880

(центр – д. Кантюковка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 1а, здание библиотеки, тел.: 27-13-03).

Входит: д. Кантюковка.

Избирательный участок №2881

(центр – с. Николаевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ушакова, д. 7, здание администрации СП Николаевский сельсовет, тел.: 27-39-25).

Входит: с. Николаевка.

Избирательный участок №2882

(центр – д. Преображеновка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодежная, д. 4, здание СДК, тел.: 27-82-47).

Входят: д.д. Преображеновка, Кунакбаево.

Избирательный участок №2883

(центр – с. Октябрьское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 9, здание администрации СП Октябрьский сельсовет, тел.: 27-33-43).

Входит: с. Октябрьское.

Избирательный участок №2884

(центр – д. Северная, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Овражная, д. 12, здание школы-сада, тел.: 27-31-11).

Входит: д. Северная.

Избирательный участок №2885

(центр – д. Южный, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Степная, д. 1а, здание школы, тел.: 27-35-10).

Входит: д. Южный.

Избирательный участок №2886

(центр – д. Кононовский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Трудовая, д. 20, к. 10, тел.: 27-34-35).

Входит: д. Кононовский.

Избирательный участок №2887

(центр – д. Веселый, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Луговая, д. 20а, здание школы, тел.: 27-36-73).

Входят: д.д. Веселый, Ранний Рассвет.

Избирательный участок №2888

(центр – с. Новая Отрадовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 6, здание школы, тел. 26-76-92).

Входят: с. Новая Отрадовка, д.д. Ашкадар, Байрак.

Избирательный участок №2889

(центр – с. Загородный, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Фестивальная, д. 7е, здание РДК, тел.: 26-73-78).

Входит: с. Загородный.

Избирательный участок №2890

(центр – с. Мариинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодежная, д. 2а, здание школы, тел.: 27-59-33).

Входят: с. Мариинский – улицы: Кольцова, Лермонтова, Молодежная, Пушкина, Степная.

Избирательный участок №2891

(центр – с. Мариинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Лазурная, д. 9, помещение №3, тел.: 22-23-22).

Входят: с. Мариинский, ул. Лазурная, 1-й Лазурный переулок, 2-й Лазурный переулок, Былинная, Ключевая, Мустая Карима, Хвойная, Раевский тракт.

Избирательный участок №2892

(центр – с. Дергачевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д. 15, здание школы, тел.: 27-98-33).

Входят: д.д. Дергачевка, Владимировка, Соколовка, Федоро-Петровка.

Избирательный участок №2893

(центр – с. Первомайское, ул. Школьная, д. 2, здание школы, тел.: 27-07-33).

Входит: с. Первомайское.

Избирательный участок №2894

(центр – д. Красноармейская, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 17, здание школы, тел.: 27-09-33).

Входит: д. Красноармейская.

Избирательный участок №2895

(центр – д. Кузьминовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Степная, д. 12, здание школы, тел.: 27-99-11).

Входит: д. Кузьминовка.

Избирательный участок №2896

(центр – д. Бегеняш, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 19а, здание школы, тел.: 27-99-33).

Входит: д. Бегеняш.

Избирательный участок №2897

(центр – д. Матвеевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Полевая, д. 3, здание школы, тел.: 27-97-03).

Входит: д. Матвеевка.

Избирательный участок №2898

(центр – д. Абдрахманово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 7/1, здание ФАП, тел.: 27-09-79).

Входят: д.д. Абдрахманово, Константино-Александровка, Новоабдрахманово.

Избирательный участок №2899

(центр – с. Большое Аксаково, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Южная, д. 24, здание ФАП, тел.: 27-18-03).

Входят: с. Большое Аксаково, д.д. Новоалешкино, Соловьевка, Микрюковка, Марковский, Стрелковка.

Избирательный участок №2900

(центр – д. Подлесное, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 32а, здание администрации СП Подлеснинский сельсовет, тел.: 27-19-25).

Входит: д. Подлесное.

Избирательный участок №2901

(центр – с. Ишпарсово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 17б, здание СДК, тел.: 27-28-60).

Входит: с. Ишпарсово.

Избирательный участок №2902

(центр – с. Талалаевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 22, здание школы, тел.: 27-81-12).

Входят: с. Талалаевка, д.д. Ведерниковский, Спасское, Валентиновский.

Избирательный участок №2903

(центр – с. Рощинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Лесная, д. 13, здание ДК, тел.: 27-21-36)

Входят: с. Рощинский, с.Асаво-Зубово (Казадаевского с/с).

Избирательный участок №2904

(центр – д. Рязановка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 77, здание СДК, тел.: 27-02-16).

Входят: д.д. Рязановка, Маршановка.

Избирательный участок №2905

(центр – д. Кучербаево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 87, здание школы, тел.: 27-02-64).

Входят: д.д. Кучербаево, Еслевский, Новомукатовка, х. Рыбкинский.

Избирательный участок №2906

(центр – д. Золотоношка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 1з, здание СДК, тел.: 27-75-16).

Входят: д. Золотоношка.

Избирательный участок №2907

(центр – с. Тюрюшля, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 43в, здание СДК, тел.: 27-78-16).

Входят: с. Тюрюшля, д. Покрово-Озерки.

Избирательный участок №2908

(центр – с. Верхние Услы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. 40 лет Победы, д. 13/4, здание СДК, тел.: 27-92-26).

Входят: с. Верхние Услы, д. Сунгур.

Избирательный участок №2909

(центр – с. Нижние Услы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Имая Насыри, д. 36, сельский клуб, тел.: 27-91-92).

Входят: с. Нижние Услы, д. Чулпан.

Избирательный участок №2910

(центр – д. Чуртан, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодежная, д. 5е, здание школы, тел.: 27-04-33).

Входят: д.д. Чуртан, Любовка.

Избирательный участок №2911

(центр – с. Услыбаш, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 12в, здание сельского клуба, тел.: 27-06-55).

Входит: с. Услыбаш.


Выборы 2020