Горячая линия ЦИК РБ

Территориальная избирательная комиссия
муниципального района Бирский район
Республики Башкортостан

4. Описание избирательных участков на территории ТИК.

Перечень избирательных участков, участков референдума, единых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на всех выборах, проводимых на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, а также на всех референдумах Республики Башкортостан, местных референдумах (за исключением мест временного пребывания избирателей, участников референдума)
(постановление администрации муниципального района Бирский район
Республики Башкортостан от 9 апреля 2018 года №569)

№ УИК

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования

Границы избирательного участка, участка референдума

1401

МАОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, экологии и отдыха «Вояж» МР Бирский район РБ, ул. Ленина, 17

Улицы: Цюрупы, Фатхинурова, Малокузнецкая, Социалистическая, Салиха, Набережная, Кузнецкая гора, Нефтебаза, Крупской, с 1 по 43/63 (нечетные номера), с 2 по 52 (четные номера), Коммунистическая, с 1 по 19 (нечетные номера), с 2 по 12 (четные номера), Фрунзе, с 2 по 6 (четные номера), с 3 по 9 (нечетные номера), Ленина, с 2 по 20 (четные номера), с 7 по 19 (нечетные номера), Красноармейская, с 3 по 47 (нечетные номера), с 4 по 12 (четные номера), Вострецова, с 1 по 5 (нечетные номера), с 2 по 8 (четные номера), Забелье (дома около переправы), Уральская, с 31 до конца улицы (нечетные номера), Революционная, с 1 до конца улицы (нечетные номера), с 26 до конца улицы (четные номера); переулки: Речной, Революционный; площадь Чапаева

1402

ГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледж, ул. Чеверева, 143

Улицы: Гоголя, Аксакова, Горького, Попова, Антипина, Фурманова, Кадомцева, Нагорная, Малогончарная, Уральская, с 1 по 29 (обе стороны), Овчинникова, с 1 по 45 (нечетные номера), с 2 по 42-а (четные номера), Чернядьева, с 1 по 17 (нечетные номера), Салавата, с 1 по 11 (нечетные номера), с 2 по 8 (четные номера), Интернациональная, с 119-б по 157 (нечетные номера), Чеверева, с 112 по 142-в (четные номера), с 115 по 175 (нечетные номера); переулки: Гоголя, Уральский

1403

МБОУ СОШ Средняя общеобразовательная школа №9 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Овчинникова, 48

Улицы: Овчинникова, с 44 по 46 (четные номера), Интернациональная, 114, 114-б, 116, 116-а, 116-б, 116-в, 118, 118-а, 120, 120-а, 159-а, 161-в, 161-г, 161-е, 161-ж, 161-з, 161-и, 163-а

3518

МБОУ СОШ №9 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Овчинникова, 48

Улицы: Тихая, Овчинникова, с 49 по 59 (нечетные номера), Интернациональная, 116-г, 116-д, 118-б, 120-б, 120-в, Пролетарская, с 103 по 109-б (нечетные номера)

1404

МБОУ СОШ №7 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Пролетарская, 140

Улицы: Свободы, Городская, Апрельская, Заводская, Осенняя, Лесная, Северная, Кардон, Гагарина, с 95 до конца улицы (нечетные номера), Пролетарская, с 111-а до конца улицы (нечетные номера), с 142 до конца улицы (четные номера), Интернациональная, с 122 по 146-ж (четные номера)

1405

МБОУ СОШ №7 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Пролетарская, 140

Улицы: Гагарина, 91, 91-а, 93, 93-а; микрорайоны: Солнечный, Вторчермет

1406

МАОУ ДОД детско-юношеский центр «Космос» МР Бирский район РБ, ул. Гагарина 89

Улицы: Пролетарская, с 132 по 138-б (четные номера), Гагарина, 85, 87, 87-а, 89, Калинина, с 25 по 29-а (нечетные номера)

1407

Бирский учебно-курсовой пункт Башкирского республиканского учебно-курсового комбината – филиала ГУП «Башавтотранс» РБ, ул. Калинина, 20

Улицы: Тургенева, Полевая, Пионерская, Калинина, с 1 по 23 (обе стороны), Интернациональная, с 86 по 112 (четные номера), Чернядьева, с 19 по 31 (обе стороны), Овчинникова, с 61 по 67 (нечетные номера), Свердлова, с 20 до конца улицы (четные номера), с 23 до конца улицы (нечетные номера), Пролетарская, с 77-а по 101 (нечетные номера), с 92 по 130 (четные номера), Луговая, с 20 до конца улицы (четные номера), с 27 до конца улицы (нечетные номера), Гагарина, 88-а, 88-б, 90, Салавата, с 10 до конца улицы (четные номера), с 15 до конца улицы (нечетные номера), Кирова, с 144 до конца улицы (четные номера), 49-а, 2-й Пятилетки, с 40 до конца улицы (четные номера), Лермонтова, с 45 до конца улицы (нечетные номера)

1408

ГБУ для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, Бирский детский дом РБ, ул. Интернациональная, 74-а

Улицы: Зеленая, Мичурина, Островского, Пушкина, Толстого, Гафури, Комсомольская, Худайбердина, Гагарина, с 52 по 88 (четные номера), с 53 по 83 (нечетные номера), Интернациональная, с 53 по 117 (нечетные номера), с 58 по 82 (четные номера), Кирова, с 31-а по 49 (нечетные номера), с 98 по 142 (четные номера), Лермонтова, с 1 по 29-а (обе стороны), Луговая, с 1 по 25 (нечетные номера), с 2 по 18 (четные номера), Пролетарская, с 53 по 77 (нечетные номера), с 64 по 90 (четные номера), Свердлова, с 1 по 21-а (нечетные номера), с 2 по 18 (четные номера), Чеверева, с 60 по 108-а (четные номера), с 65 по 113 (нечетные номера), 2-й Пятилетки, с 5 по 41 (нечетные номера), с 20 по 38 (четные номера); переулки: Зеленый, Первомайский

1409

Факультет технологии и предпринимательства Бирского филиала БГУ, ул. Красноармейская, 81

Улицы: Маяковского, Гастелло, Чкалова, Мира, с 29 по 35 (нечетные номера), Нелидова, с 2 по 14 (четные номера), с 3 по 19 (нечетные номера), Красноармейская, с 49 до конца улицы (нечетные номера), с 64 до конца улицы (четные номера), Крупской, с 45 до конца улицы (нечетные номера), с 54 до конца улицы (четные номера), Советская, с 57 до конца улицы (нечетные номера), с 78 до конца улицы (четные номера), 2-ая Пятилетки, с 1 по 3-д (нечетные номера), с 2 по 18 (четные номера), Кирова, с 15 по 31 (нечетные номера), с 26 по 96 (четные номера), Интернациональная, с 34 по 56 (четные номера), с 37 по 51 (нечетные номера), Пролетарская, с 1 по 51 (нечетные номера), с 2 по 62 (четные номера), Гагарина, с 1 по 51 (нечетные номера), с 2 по 50 (четные номера), Чеверева, с 46 по 56 (четные номера), с 51 по 63 (нечетные номера); переулки: Красноармейский, Больничный, Садовый, Гагарина, Чкалова, Строительный, Рабочий, Некрасова

1410

МАОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга» МР Бирский район РБ, ул. Коммунистическая, 54

Улицы: Советская, с 37 по 55 (нечетные номера), Интернациональная, с 9 по 35 (нечетные номера), с 12 по 18 (четные номера), Вострецова, с 27 по 55 (нечетные номера), с 32 по 68 (четные номера), Фрунзе, с 9-а по 47 (нечетные номера), с 10 по 52-а (четные номера), Коммунистическая, с 14 по 78 (четные номера), с 21 по 41 (нечетные номера), Ленина, с 21 по 53 (нечетные номера), с 22 по 52-а (четные номера), Мира, с 1 по 23-а (нечетные номера), с 2 по 48 (четные номера), Красноармейская, с 14 по 62 (четные номера), Чеверева, с 14 по 44 (четные номера), с 17 по 49 (нечетные номера), Революционная, с 2 по 24 (четные номера)

1411

МБОУ Лицей города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Интернациональная, 1

Улицы: Агидель, Верхняя, Воробьева, Давлетшиной, 2-ая Ключевая, Коммунаров, Малокавказская, Мушникова, Южная, Прибельская, Интернациональная, с 1 по 7-а (нечетные номера), с 2 по 10-а (четные номера), Советская, с 1 по 35 (нечетные номера), с 2 по 44-а (четные номера), Чеверева, с 1 по 15 (нечетные номера), с 2 по 12 (четные номера), Комарова, исключая жилые дома 44 и 46, Вострецова, с 7 по 25 (нечетные номера), с 10 по 30 (четные номера); переулки: Коммунаров, Советский, Уфимский

1412

МБОУ СОШ №1 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Курбатова, 59

Улицы: Садовая, Курбатова, Сеченова, Балезина, с 1 по 51-а (нечетные номера), с 2 по 24-л/8 (четные номера), Совхозная, по чётной стороне, Коммунистическая, с 43 по 55 (нечетные номера), с 80 по 116 (четные номера), Фрунзе, с 49 до конца улицы (нечетные номера), с 56 до конца улицы (четные номера), Вострецова, с 57 по 111 (нечетные номера), с 70 по 126 (четные номера), Мира, с 50 по 58 (четные номера), Кирова, с 1 по 3 (нечетные номера), Ленина, с 55 до конца улицы (нечетные номера), Комарова, 44 и 46, Советская, с 46 по 68 (четные номера); переулок Курбатова; микрорайоны: Плодосовхоз-1, Плодосовхоз-2, Плодосовхоз-3, Юго-Западный; д. Никольский

1413

АНО СПО Бирский кооперативный техникум, ул. Кирова, 20

Улицы: Павлова, Игумнова, Космодемьянской, Достоевского, Корочкина, Балезина, с 26 до конца улицы (четные номера), с 53 до конца улицы (нечетные номера), Совхозная, нечетные номера, Чехова, с 11 по 49 (нечетные номера), с 18 по 56 (четные номера), Карла Маркса, с 1 по 55 (нечетные номера), Коммунистическая, с 61 по 89 (нечетные номера), с 122 по 142 (четные номера), Вострецова, с 113 по 123 (нечетные номера), с 128 по 142 (четные номера), Матросова, с 1 по 15 (нечетные номера), с 2 по 12 (четные номера), Мира, с 37 по 125 (нечетные номера), с 72 по 104 (четные номера), Кирова, с 2 по 24/2 (четные номера), с 5 по 13 (нечетные номера), Нелидова, с 16 до конца улицы (четные номера), с 21 до конца улицы (нечетные номера), Советская, с 74 по 76-а (четные номера); переулок Октябрьский

1414

МБОУ СОШ №4 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Мира, 124-а

Улицы: Старцева, Чернышевского, Карла Маркса, четные номера от Коммунистической до Мира, Матросова, с 14 по 16 (четные номера), с 17 по 21 (нечетные номера), Мира, с 106 по 142 (четные номера), 8 Марта, 10, 12, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б

1415

МБОУ СОШ №8 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Коммунистическая, 97

Улицы: Нефтяников, Саровского, Родниковая, Школьная, Чехова, с 49-а до конца улицы (нечетные номера), Коммунистическая, 97-а, 101, с 164 до конца улицы (четные номера), 8 Марта, 20, 22, 24, 24-а, 24-б, 24-в, 24-г, 26, 28, 28-а, 30, 32, 32-а, 34, 36, 38, 38-а, 40, 40-а, 42, 44, 48; переулок Школьный

1416

МБОУ СОШ №8 города Бирска МР Бирский район РБ, ул. Коммунистическая, 97

Улицы: Бирская, Варенцовой, 70 лет Октября, Смородинцева, Хаханьяна, Юбилейная, Молодогвардейская, Колхозная, Солнечная, Молодежная, Восточная, Карла Маркса, 2-а, 6-а, 8-а, 10-а, 12-а, 16-а, 18-а, 20-а, 22-а, 24-а, 26-а (по четной стороне), Коммунистическая, с 144 по 162 (четные номера); переулки: Молодежный, Молодогвардейский, Высоковольтный; микрорайон Юго-Восточный

1417

Административное здание Бирского дорожного ремонтно-строительного управления – филиала ОАО «Башкиравтодор», ул. Бурновская, 2

Улицы: Российская, Крестьянская, Светлая, Крайняя, Уфимская, Курчатова, Тукая, 9 Января, Уфимский тракт, Бурновская, Мира, с 144 до конца улицы (четные номера), 8 Марта, с 1 по 8 (обе стороны); переулок Крестьянский

1418

МАДОУ Детский сад №3 «Дюймовочка» города Бирска МР Бирский район РБ, г. Бирск, с. Пономаревка, ул. Гагарина, 11

с. Пономаревка; микрорайон Телецентр

1419

МБОУ СОШ села Баженово МР Бирский район РБ, с. Баженово, ул. 60 лет Октября, 8

с. Баженово, с. Улеево, д. Вязовский, д. Самосадка

1420

МБОУ СОШ села Бахтыбаево МР Бирский район РБ, с. Бахтыбаево, ул. Ленина, 56

с. Бахтыбаево

1421

Филиал основного общего образования МБОУ СОШ села Бахтыбаево МР Бирский район РБ в селе Новокульчубаево, с. Новокульчубаево, ул. Красноармейская, 33

с. Новокульчубаево

1422

МКОУ ООШ имени З.Н.Нуриева села Верхнелачентау МР Бирский район РБ, с.Верхнелачентау, ул. Тукая, 15

с. Верхнелачентау, с. Нижнелачентау, с. Новобаишево

1423

Библиотека села Новоянтузово, структурное подразделение МБУК Межпоселенческая библиотечная система МР Бирский район РБ, с. Новоянтузово, ул. Ленина, 14

с. Новоянтузово

1424

Филиал МКОУ СОШ села Печенкино МР Бирский район РБ в селе Березовка, с. Березовка, пер. Школьный, 2

с. Березовка, д. Айбашево

1425

МКОУ СОШ села Печенкино МР Бирский район РБ, с. Печенкино, ул. Советская, 19

с. Печенкино, д. Староежово

1426

МБОУ СОШ села Старобурново МР Бирский район РБ, с. Старобурново, ул. Школьная, 6-б

с. Старобурново, д. Зеленый, д. Новобурново, х. Чистые Пруды, х. Янгитау

1427

МКОУ СОШ села Николаевка МР Бирский район РБ, с. Николаевка, ул. Шольная, 13

с. Николаевка

1428

МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Старцева Александра Петровича села Калинники МР Бирский район РБ, с. Калинники, ул. Центральная, 15

с. Калинники, с. Криуши, с. Старицино, с. Сорвиха, д. Зуево

1429

Филиал начального общего образования МКОУ СОШ села Кусекеево МР Бирский район РБ в деревне Кандаковка, д. Кандаковка, ул. Школьная, 7

д. Кандаковка, д. Поповка, д. Шамсутдин

1430

Администрация СП Кусекеевский сельсовет МР Бирский район РБ, с. Кусекеево, ул. Новостройки, 8

с. Кусекеево, д. Вознесенка

1431

Филиал начального общего образования МБОУ СОШ села Чишма МР Бирский район РБ в селе Акудибашево, с. Акудибашево, ул. Школьная, 5

с. Акудибашево, с. Пеньково, д. Андреевка, д. Новодесяткино, х. Александровка

1432

Филиал основного общего образования МБОУ СОШ села Шелканово МР Бирский район РБ в селе Маядыково, с. Маядыково, ул. Свердлова, 10

с. Маядыково

1433

МБОУ СОШ села Шелканово МР Бирский район РБ, с. Шелканово, ул. Радужная, 14

с. Шелканово, д. Аккаиново, д. Ужара, д. Урняк

1434

МБОУ Русская национальная средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.С. Овчинникова села Осиновка МР Бирский район РБ, с. Осиновка, ул. Школьная, 1

с. Осиновка

1435

Сельский клуб села Емашево, структурное подразделение МБУК Межпоселенческая клубная система МР Бирский район РБ, с. Емашево, ул. Антипина, 28

с. Емашево, д. Лежебоково

1436

Сельский Дом культуры села Силантьево, структурное подразделение МБУК Межпоселенческая клубная система МР Бирский район РБ, с. Силантьево, ул. Восточная, 19

с. Силантьево, с. Камышинка, с. Костарево, д. Мордвиновка

1437

МБОУ СОШ села Старобазаново МР Бирский район РБ, с. Старобазаново, ул. Комарова, 3

с. Старобазаново, с. Акуди, с. Кояново, д. Среднебазаново, д. Усаково

1438

Сельский Дом культуры села Питяково, структурное подразделение МБУК Межпоселенческая клубная система МР Бирский район РБ, с. Питяково, ул. Мира, 31-а

с. Питяково, с. Старопетрово, д. Сосновый Бор, д. Мансурово, д. Новобиктимирово, д. Старобиктимирово, х. Луч

1439

Филиал основного общего образования МБОУ СОШ села Старопетрово МР Бирский район РБ в селе Бекмурзино, с. Бекмурзино, ул. Молодежная, 2

с. Бекмурзино, с. Новопетрово, с. Симкино

1440

МБОУ СОШ села Суслово МР Бирский район РБ, с. Суслово, ул. Школьная, 14

с. Суслово, с. Десяткино, с. Шестыково, х. Демидовский

1441

Филиал основного общего образования МБОУ СОШ села Суслово МР Бирский район РБ в селе Малосухоязово, с. Малосухоязово, ул. Школьная, 8

с. Малосухоязово

1442

Администрация сельского поселения Угузевский сельсовет МР Бирский район РБ, с. Угузево, ул. Коммунистическая, 18-б

с. Угузево, д. Романовка, д. Чишма

1443

Сельский Дом культуры села Чишма, структурное подразделение МБУК Межпоселенческая клубная система МР Бирский район РБ, с. Чишма, ул. Советская, 4

с. Чишма

1444

Сельский клуб села Кузово, структурное подразделение МБУК Межпоселенческая клубная система МР Бирский район РБ, с. Кузово, ул. Ленина, 46

с. Кузово, д. Айгильдино, д. Пионер, д. Тартышево


Выборы 2020